Главная » 2017 » Сентябрь » 20

Краеведческий музей г. Чайковского – центр городского культурного пространства. Его деятельность определяется комплексным подходом к изучению общественно-исторического, естественно-научного, этнокультурного наследия города и района. Наличие архитектурно-этнографического комплекса «Сайгатка», находящегося в черте современного города и активно включенного в его культурную жизнь; система партнерских отношений с властью, бизнесом и общественностью; активная выставочная деятельность позволяют выстроить стратегию музея как центра отражения культурных процессов города и Чайковского района.

В 2015 году разработана и принята Концепция развития МБУК «Чайковский краеведческий музей», определяющая перспективы развития музея на 2016 – 2020 годы:

... Читать дальше »

Просмотров: 1126 | Добавил: Екатерина | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)