Уважаемые посетители, входные группы зданий Чайковского историко-художественного музея с основными экспозициями оборудованы пандусами с учетом доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья

Просмотров: 178 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

МБУК "Чайковский историко-художественный музей" в установленном, действующим законодательством порядке имеет право осуществлять следующие виды платных услуг, относящихся к основным видам деятельности:

-посещение музея без экскурсионного обслуживания;

-экскурсии тематические, обзорные;

-работа передвижной выставки;

-работа в архиве музея;

-ксерокопирование документов архива музея.

МБУК "Чайковский историко-художественный музей" в установленном, действующим законодательством порядке имеет право осуществлять следующие виды платных услуг, относящихся к иным видам деятельности:

-лекции;

-проведение выездных игр-занятий;

-проведение массовых мероприятий на площадках музея;

-разработка сценариев и сценарных планов;

-консультации;

-методическая помощь;

-подготовка и проведение индивидуальных стажи ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Экспозиции Чайковского историко-художественного музея

... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 473 | Добавил: Екатерина | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Краеведческий музей г. Чайковского – центр городского культурного пространства. Его деятельность определяется комплексным подходом к изучению общественно-исторического, естественно-научного, этнокультурного наследия города и района. Наличие архитектурно-этнографического комплекса «Сайгатка», находящегося в черте современного города и активно включенного в его культурную жизнь; система партнерских отношений с властью, бизнесом и общественностью; активная выставочная деятельность позволяют выстроить стратегию музея как центра отражения культурных процессов города и Чайковского района.

В 2015 году разработана и принята Концепция развития МБУК «Чайковский краеведческий музей», определяющая перспективы развития музея на 2016 – 2020 годы:

... Читать дальше »

Просмотров: 1126 | Добавил: Екатерина | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 424 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 420 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Чайковский краеведческий музей», именуемое в дальнейшем "Учреждение", осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» № 131-ФЗ от 06.10.2003 г., «Основами законодательства Российской Федерации о культуре», другими ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

Коллектив музея

... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

Основные экспозиции и выставочные залы