Главная » 2015 » Апрель » 09

Урок Победы в краеведческом музее убедительно показал, каким тяжелым трудом, огромной ценой досталась нашей стране Победа. И этого нельзя забывать. Древние говорили: «как только забывают одну войну, начинается другая». Но самое главное – военно-историческая экспозиция знакомит ребят с людьми, внесшими свой личный вклад в дело Победы.

Участниками урока Победы стали студенты группы 2-1404Б под руководством преподавателя истории Крылосова В.В. в этот день посетили Чайковский краеведческий музей. На уроке-экскурсии по теме «Великая Отечественная война в судьбах земляков» ребята из уст научного сотрудника музея Боталовой Ольги Геннадьевны узнали реальную историю Великой Отечественной войны: ратный и трудовой подв ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Екатерина | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

Приглашаем юных исследователей «прикоснуться к звездам» на игровых экскурсиях: "На пути к звездам" и "Космический рейс".
Предварительные заявки и консультации по телефону: 3-73-19

... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Екатерина | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)