Главная » 2015 » Июнь » 04

С 10 по 21 июня у нас работает уникальная  выставка "Красота погибающей планеты"

На выставке представлены репродукции картин Николая и Святослава Рерихов, удивительные по красоте фотографии Природы, необычные восточные сувениры – фигурки из дерева, ткани, керамики и много экзотики. На выставке работает «уголок здоровья», где можно узнать о вреде алкоголя, табакокурения, нецензурной речи. Выставка расскажет об истинном назначении человека: жизни в гармонии с Природой, сохраняя свое здоровье и благополучие нашей планеты.

Стоимость билетов: детский - 20 руб., взрослый - 40 руб. (сопровождающий детской группы - бесплатно).

Выставка работает по адресу: ул. Ленина, 61/1 (ДБ "Элегант") ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)