Главная » 2020 » Сентябрь » 07

3 сентября 2020 г. в Чайковском историко-художественном музее состоялось открытие Виртуального концертного зала в рамках реализации Национального проекта «Цифровая культура». Благодаря открытию Виртуального концертного зала жители г. Чайковского смогут смотреть филармонические концерты из крупных концертных залов РФ. На открытии Виртуального концертного зала состоялось включение прямой трансляции из Органного зала г. Перми с концертной программой в 75-летию Победы ансамбля солистов «Квартета Каравай». ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

2 сентября 2020 г. к 75-летию Победы в Вейкой Отечественной войне в Чайковском историко-художественном музее открылась экспозиция «По дорогам войны» рассказывает о непростых судьбах наших земляков – солдат-фронтовиков, их семей, тружеников тыла, некоторые из которых прошли несколько войн, а их потомки участвовали в сражениях нового времени. Экспозиция знакомит с новыми фактами и событиями, а главное людьми, внесшими свой личный вклад в дело Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)