Главная » 2018 » Май » 10 » ЧАЙКОВСКИЙ В СТИЛЕ РЕТРО
08:52
ЧАЙКОВСКИЙ В СТИЛЕ РЕТРО

МБУК «Чайковский краеведческий музей» и Культурно-спортивный центр – филиал ООО «Газпром трансгаз Чайковский» предлагают всем жителям принять участие в фотоакции «Город Чайковский в стиле ретро», заглянув в домашний фотоархив, на фотографиях которого запечатлен образ старого села Сайгатка и начало строительства города.

Принимаются фотографии, относящиеся к истории села Сайгатка, г. Чайковского и отражающие исторические события, облик города, персоналии и т.п.

Количество представленных работ не ограничено.

К фотографиям необходимо приложить краткие рассказы об истории их создания, а также изображённых на них событиях, зданиях, людях.

Фотографии принимаются в электронном виде формата pdf, с высоким разрешением не менее 600 dpi, на эл. адрес: chkmuseum@mail.ru;

При отсутствии возможности сканирования, ждем Вас с оригиналом фотографии для перевода её в электронный вид по адресу: МБУК «Чайковский краеведческий музей», ул. Мира, 21 (обращаться к ст. научному сотруднику - Калугиной Екатерине Валерьевне.)

Сроки приема фотографий с 15 мая  по 30 июня 2018 г.

До участия в фотоакции не допускаются фотографии, скопированные или отсканированные из книг, журналов, газет, взятые из сети Интернет и других публичных источников.

 Участие в фотоакции бесплатное.

Лучшие фотоработы участников акции будут использованы для создания выставки, посвящённой дню рождения микрорайона «Сайгатский» на площади Чайковского.

 

Просмотров: 430 | Добавил: Kitten59 | Теги: #чайковскийвстилеретро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: