Главная » 2017 » Май » 20 » День музеев 2017
День музеев 2017

18 мая в Международный день музеев коллектив Чайковского краеведческого музея творческим музыкальным номером поздравили коллеги из школьного музея Марковской СОШ. В течение дня наши посетители знакомились с экспозициями и выставками, отгадывали загадки выставки «Таинственный экспонат». Вечером в музее в рамках акции Ночь в музее прошли интерактивные экскурсии «Вперед в прошлое». Вместе с нашими посетителями мы узнавали о жизни первобытных людей, добывали огонь камнями и палками, обучались прядению, танцевали Твист, считали на арифмометре, наслаждались балетами П.И. Чайковского, играли в «газовиков» и «текстильщиков», вспоминали пионерское детство и первые шаги человека в космическое пространство.

Благодарим Вас, друзья, что вы пришли к нам в этот праздник и поделились своими впечатлениями с нами!

Фото с мероприятия смотрите в альбоме "День музеев 2017" http://chaikmuseum.ucoz.ru/photo/den_muzeev_2017/17

Просмотров: 391 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0