Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Концерт

22 декабря 2020 (вторник) в 19:00

✨В Чайковском историко-художественном музее состоится прямая трансляция концерта
✨«НОЧЬ РОЖДЕСТВА». АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР «МЛАДА» И ЕВГЕНИЯ КАМЯНСКАЯ, ОРГАН✨

✨«Ночь Рождества подарила нам сказку свою, о счастье слова я с любовью и верой пою…»
Волшебным светом любви и музыки наполнена концертная программа «Ночь Рождества», которую представляют Академический хор «Млада» и солистка Пермской краевой филармонии - органистка Евгения Камянская.
✨В программе концерта - музыка, написанная в разное время, в разных странах и разных жанрах, покорившая сердца публики во всём мире. Будут и самые настоящие колядки, и знаменитые сочинения, которые принято называть популярной классикой, и красивые рождественские песни под завораживающие звуки органа.

Забронировать место на концерт можно по телефонам: +7(34241) 47605, +7(34241) 47620.
Соблюдаем масочный режим

Просмотров: 333 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0