Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Мастер-классы по живописи
15:32
Мастер-классы по живописи

Чайковский краеведческий музей совместно со студентами Чайковского музыкального училища приглашает учащихся общеобразовательных школ города Чайковского на мастер-классы по живописи: 
Для учащихся 1-2 классов: 
Урок рисования в технике «Монотипия» (рисунок рисуется на одной стороне поверхности и отпечатывается на другую сторону). 
Для учащихся 3-5 классов: 
Урок акварельного рисования (тема урока: «Осень») (в ходе урока учащиеся получат навыки работы с кистью, с акварельными красками, научатся правильно обращаться с цветовой гаммой). 
Для учащихся 6-8 классов: 
Урок академического рисунка (в ходе урока учащиеся научатся правильно видеть объемную форму предмета, а также получат навыки логически и последовательно изображать фигуру на плоскости листа бумаги). 
Для учащихся 9-10 классов: 
Урок по изготовлению объемной фигуры (в ходе урока учащиеся расширят знания об окружающем мире, ознакомятся с технологией изготовления геометрических фигур, закрепят базовые знания в области геометрических фигур). 
Выставка работает до 21 октября. 


Место проведения: Чайковский краеведческий музей, ул. Мира, 19. 
Участники мастер-классов: оплачивают входной билет: 30 рублей с человека, все расходные материалы и оборудование предоставляются.

Для участия в мастер-классе необходимо сделать предварительную заявку по телефону: 3-73-19 - Исламова Вера Михайловна

Просмотров: 662 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: