Главная » 2015 » Май » 20 » Мероприятие "ВЕТЕР В КОЛЕСАХ"
15:40
Мероприятие "ВЕТЕР В КОЛЕСАХ"

17 мая в рамках Международного Дня музеев  прошло мероприятие «Ветер в колесах». Мероприятие открыла детская велогонка, юные участники которой получили подарки от магазинов игрушек «Бегемотик» и «Оранжевое небо».

Акцию «Ветер в колесах» подхватили любители мотоциклов  из Пермской региональной общественной организации «Центр авто-мото культуры». Жители города приезжали на своих мотоциклах.

Мероприятие продолжили люди-волшебники, которые готовы сделать из мотоцикла настоящее произведение искусства. Это кастомайзеры (Кастомайзинг – это постройка мотоцикла по индивидуальному проекту). Руководитель клуба технического творчества «Iron machines» Роман Ермаков презентовал на мероприятии 2 необычных мотоцикла «Reepli» и «Викинг», а так же заготовку для будущего кастома.

Мероприятие завершилось концертной программой участников Подростково-молодежного клуба «Ровесник».  Для посетителей мероприятия выступили группы «Космос», «Гамма» и «Тор», руководитель –  Улупов Иван Дмитриевич.

Благодарим за помощь в проведении мероприятия Пермскую региональную общественную организацию «Центр авто-мото культуры», Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Чайковского муниципального района,  Управление культуры и искусства, Клуб технического творчества «Iron Machines», МБУ «Подростково-молодежный клуб «Ровесник», кафе «Илона», газета «Частный интерес», Авторадио, магазин «Бегемотик», магазин «Оранжевое небо».

 

Просмотров: 358 | Добавил: Екатерина | Теги: фотоотчеты, Мероприятие Ветер в колесах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: