Главная » 2014 » Июнь » 25 » Мозаика финно-угорской кухни
Мозаика финно-угорской кухни

В июне 2014г. на территории Чайковского муниципального района  проходил открытый фестиваль национальных культур финно-угорских народов «Шумпотэ, Финно – Угория!»

В рамках фестиваля открыта международная выставка «Мозаика финно- угорской кухни», посвященная культурному наследию финно-угорских народов проживающих в Пермском крае.

Национальная кухня – неотъемлемая часть исторического и культурного наследия любого народа. Важность традиционного питания в жизни людей очевидна.

Выставка «Мозаика финно-угорской кухни» работает до 30 августа в выставочном зале Чайковского краеведческого музея по адресу ул. Ленина, 61/1 (ДБ «Элегант»).

Режим работы: с 10.00 до 17.00                   Выходные дни: воскресенье, понедельник.

Просмотров: 471 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0