Главная » 2014 » Июнь » 25 » Про трех китов и многое другое
Про трех китов и многое другое

В июне 2014г. в г.Чайковском прошел XII фестиваль искусств детей и юношества имени Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край». В дни работы фестиваля в выставочном зале Чайковского краеведческого музея открыта выставка            «Про трех китов и многое другое…».

На выставке представлен материал о Д.Б.Кабалевском:  жизнь и творчество знаменитого композитора, его педагогическая и музыкальная работа с детьми, а так же организация и проведение детских фестивалей.  Выставку оживляют материалы Пермского театра оперы и балета имени П.И.Чайковского: костюмы, эскизы декораций, стенограмма творческой конференции по произведениям П.И.Чайковского, личная переписка Д.Б.Кабалевского с режиссером театра к постановке оперы «Сестры».

По выставке ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ  ПУТЕВОДИТЕЛЬ для детей и их родителей. А так же Вас ждут сувениры на память!

Выставка «Про трех китов и многое другое…» будет работать до 30 августа в выставочном зале Чайковского краеведческого музея по адресу ул. Мира, 19.

Режим работы: с 10.00 до 17.00            Выходные дни: понедельник, вторник.

Просмотров: 485 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0