Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Ролевая игра "Разведчики"
Ролевая игра "Разведчики"

10 октября в выставочном зале Чайковского краеведческого музея прошла ролевая игра «Разведчики». В ходе игры дети с помощью интерактивных приемов погрузились в работу разведчиков: замаскировались, выполнили технические задания,  проверили свои знания в области военной техники, прошли строевую подготовку и сфотографировались на фоне знамени Победы. В игре приняли участие учащиеся начальных классов школы № 8.

17 октября на игру придут учащиеся СОШ №1 и Лицея «Синтон», 24 октября – учащиеся СОШ №2 и СОШ №10.

Ролевая - игра «Разведчики» проводится МБУК «Чайковский краеведческий музей» совместно с Управлением общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района и МБОУ «Марковская СОШ».

Просмотров: 426 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0