Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Семинар

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе семинара «Власть. Бизнес. Культура. Пути взаимодействия», который состоится 5 декабря 2018 г. на базе МБУК «Чайковский краеведческий музей».

Семинар проводится в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 55 – летию МБУК «Чайковский краеведческий музей».

В программе:

1.Деятельность Чайковского краеведческого музея в контексте имиджевой политики территории:

• Презентация экспозиций «Прикасаясь к истории», «На пути к звездам», «Чайковский: музыка как судьба», «Чайковский – город промышленный»;
  • Знакомство с музеем «Крестьянская усадьба». Презентация проекта

«Подворье сайгатского куркуля»;

• Музей для посетителя – музей вместе с посетителем: опыт реализации

картонных выставочных проектов;

1. Экскурсия по Федеральному центру подготовки по зимним видам спорта «Снежинка»

Время работы семинара: с 09.45 до 17.00. Регистрация участников с 9.00 до 9.45 по адресу: ул. Мира,19 выставочный зал МБУК «Чайковский краеведческий музей»

Командировочные расходы за счет средств направляющей стороны.

Просим подтвердить ваше участие в семинаре до 30 ноября 2018 г.

*Стоимость обеда на ФЦ «Снежинка» - 200 руб.

При необходимости забронировать место в гостинице вы можете самостоятельно и заблаговременно (список гостиниц в Приложении №1).

Справки по телефону:

8(34241)33655 – Романова Раиса Михайловна, директор МБУК «Чайковский краеведческий музей»

8(34241)37319 – Исламова Вера Михайловна, старший научный сотрудник МБУК «Чайковский краеведческий музей»

Просмотров: 289 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0