Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Виртуальный концертный зал
Виртуальный концертный зал

3 сентября 2020 г. в Чайковском историко-художественном музее состоялось открытие Виртуального концертного зала в рамках реализации Национального проекта «Цифровая культура». Благодаря открытию Виртуального концертного зала жители г. Чайковского смогут смотреть филармонические концерты из крупных концертных залов РФ. На открытии Виртуального концертного зала состоялось включение прямой трансляции из Органного зала г. Перми с концертной программой в 75-летию Победы ансамбля солистов «Квартета Каравай».

Ждем Вас на он-лайн трансляции 22 и 26 сентября.

22 сентября в 19:00 – Концертная программа «ПОСВЯЩЕНИЕ ЧАЙКОВСКОМУ» (Квартет имени Давида Ойстраха). Прямая трансляция из Органного концертного зала.

26 сентября в 15:00 – Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского, Владимир Федосеев. Прямая трансляция из Концертного зала им. П.И. Чайковского Московской филармонии.

Просмотров: 290 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0