Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Выставка
Выставка

С 14 декабря по 9 января 2018 г. в Чайковском Краеведческом музее (ул.Мира,19) будет работать выставка самых красивых крылатых обитателей тропических стран.

На выставке представлены различные виды живых бабочек, среди которых яркие голубые Морфо и огромные Калиго из Южной Америки, достигающие 18 см в размахе крыльев; ядовитые Идэи из Китая; разнообразные и эффектные Парусники из Юго - Восточной Азии.

Ожидается рождение самой большой ночной бабочки в мире - Павлиноглазки Атлас с размахом крыльев до 25 см. За необычную окраску и изогнутую форму крыльев в Гонконге её еще называют змееголовой бабочкой.

На выставке можно увидеть процесс рождения бабочек из куколок, их кормление и полет. Бабочки находятся в открытом доступе и на особо понравившихся им посетителей могут даже сесть. Также проводится увлекательная экскурсия, разрешена фото - и видеосъёмка.

Мы работаем ежедневно без выходных с 11:00 до 18:00

Стоимость билетов:

Взрослый — 200 р.

Детский – 150 р.

( дети до 2-х лет бесплатно)

Группы детей ( от 12 человек) — по 120 р.

Справки по тел.: 8-909-063-45-63,

Просмотров: 477 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0