Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Обновленная экспозиция предприятия "Уалоргсинтез"
14:17
Обновленная экспозиция предприятия "Уалоргсинтез"

В 2014 г. предприятию «Уралоргсинтез» исполняется 50 лет.

К своему юбилею предприятие обновило экспозицию в музее, в которой представлены фотографии,  документы, награды,  отражающие развитие и социальную политику предприятия, раскрывающие  роль  завода в развитии города и региона. Благодаря заводу в городе вырастали новые жилые кварталы, сооружались объекты социальной сферы, формировались культурные традиции, создавался его неповторимый облик.

Новая экспозиция знакомит  посетителей с различными направлениями работы предприятия: подготовка кадров со школьной скамьи, организация химической лаборатории при Гимназии, благотворительные акции и др.

Экспозицию предприятия «Уралоргсинтез» дополняет сенсорный киоск, в котором  размещена подробная информация о предприятии, его текущей деятельности, руководстве, наградах и достижениях. В киоске представлены исторические фотографии, инфографика, видеоролики о работе предприятия и мультфильм, рассказывающий детям доступным языком роль предприятий нефтехимии в жизни человека.

 

На обновленной экспозиции планируется проведение тематических экскурсий для школьников и студентов, игровых экскурсий для учащихся начальных классов и воспитанников детских садов, встречи с представителями предприятия. Всё это усилит её познавательное и профориентационное значение.

Режим работы: с 10.00 до 17.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник.

Справки по телефону: 3-73-19

Просмотров: 519 | Добавил: Kitten59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: