Просмотров: 227 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

В виртуальном концертном зале 22 сентября 19:00 концертная программа «ПОСВЯЩЕНИЕ ЧАЙКОВСКОМУ» Квартет имени Давида Ойстраха. Прямая трансляция из Органного концертного зала г. Пермь

Количество мест ограничено❗
Бронирование мест по номеру телефона +7(34241)47605

Просмотров: 169 | Добавил: Екатерина | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

С 18 сентября по 2 октября 2020 г. в Чайковском историко-художественном музее экспонируется новая выставка "Штрихи Победы" художника А. Н. Яр-Кравченко.

Будем рады Вас видеть!

Просмотров: 164 | Добавил: Екатерина | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

В Чайковском историко-художественном музее для Вас постоянно работают экспозиции

... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: Екатерина | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

Создание АЭК «Сайгатка».

Архитектурно – этнографический комплекс «Сайгатка» – совокупность построек принадлежащих русской культуре, сохраненной с целью воссоздать быт, уклад и традиции русских Прикамья.

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Katrin | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

В апреле 2020 г. проект «Зеленые святки в Сайгатке» некоммерческого фонда «Соколица» стал победителем XIX конкурса социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ» В ПЕРМСКОМ КРАЕ, УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ и РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН в номинации «Духовность и культура».
В рамках проекта «Зеленые святки в Сайгатке» построена многофункциональная беседка и обустроена санитарная зона.
Заключительным мероприятием проекта стала выставка – ярмарка «Сайгатский урожай 2020», которая состоялась 10 сентября на территории архитектурно – этнографического комплекса «Сайгатка». Организатором выставки выступил МБУК «Чайковский историко – художественный музей». Основные партнеры мероприятия – МБУК «Дворец культуры», МБУК «Библиотечно – культурный центр» МО «Воткинский район», фольклорный ансамбль « ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Katrin | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября 2020 г. в Чайковском историко-художественном музее состоялось открытие Виртуального концертного зала в рамках реализации Национального проекта «Цифровая культура». Благодаря открытию Виртуального концертного зала жители г. Чайковского смогут смотреть филармонические концерты из крупных концертных залов РФ. На открытии Виртуального концертного зала состоялось включение прямой трансляции из Органного зала г. Перми с концертной программой в 75-летию Победы ансамбля солистов «Квартета Каравай». ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

2 сентября 2020 г. к 75-летию Победы в Вейкой Отечественной войне в Чайковском историко-художественном музее открылась экспозиция «По дорогам войны» рассказывает о непростых судьбах наших земляков – солдат-фронтовиков, их семей, тружеников тыла, некоторые из которых прошли несколько войн, а их потомки участвовали в сражениях нового времени. Экспозиция знакомит с новыми фактами и событиями, а главное людьми, внесшими свой личный вклад в дело Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

В Чайковском историко-художественном музее идут работы по созданию Виртуального концертного зала в рамках Национального проекта «Культура»

Просмотров: 188 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

С 8 июля Чайковский историко-художественный музей открывается для посетителей. Работа музея возобновляется с обеспечением противоэпидемических мер и рекомендаций Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий с целью предупреждения распространения короновирусной инфекции.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ:

• Музей открыт для индивидуальных посетителей и групп в количестве не более 5 человек;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »